Резервная команда

18.01.2020

Резерв завершил выступление в NKL

«Цмокі» уступая по ходу встречи 10 очков, сумели отыграться и перевели в матч в овертайм, где уступили одно очко «Ежерунасу» - 87:88.
17.01.2020

Резерв повторно уступает «Витису»

Отпустили соперника в третьей четверти и не смогли догнать в заключительном отрезке – 65:70.
13.01.2020

2 очка в копилку

Резерв разгромил молодежку «Цмокі-Мінск» - 78:45.
11.01.2020

Цена победы

Подопечные Георгия Кондрусевича с минимальным счетом уступили «Деликатесосу» - 79:80.
10.01.2020

Резерв уступает в Литве

Не справились с нападением «Лущиса» и проиграли в концовке встречи – 72:80.
03.01.2020

Жара в Паланге

Резервный состав «Цмокі-Мінск» и местный «Куршяй» выдали огненный матч с двумя овертаймами, где чуть удачливее оказались хозяева площадки.
27.12.2019

Дуэль Навойчиков

Подопечные Георгия Кондрусевича и Дмитрия Кузьмина выдали матч, достойный завершить 2019 год, где чуть удачливее оказали хозяева площадки.
24.12.2019

Победа на Рождество

Резервный состав был сильнее «Импульс-БГУИР» - 77:69.
20.12.2019

Молодежь уступает «Йоновасу»

Резервный состав «Драконов» в ответном матче проиграл литовскому «Йоновасу» - 56:93.