Самые результативные:
Максим Коратцов - 17 очков, 4 подбора и 7 ассистов
Алексей Навойчик - 9 очков, 5 подборов и 4 ассиста
Глеб Погребицкий - 9 очков и 2 подбора

В локальном дерби между молодежной и резервной командами «Цмокі-Мінск» сильнее оказались подопечные Георгия Кондрусевича – 78:45.

К очередному матчу чемпионата Беларуси соперники подошли без лидеров: у молодежки игру пропускал Давид Одиах, а резерв не включил в заявку Владислава Близнюка. Зато на паркете появился Кирилл Чумаков, который недавно вернулся из литовского «Мажейкяя».

Молодежка захватило лидерство с первых минут встречи, но уже середине отрезка растеряло свое небольшое преимущество в 4 очка. За 6.5 минут резерв набрал 20 безответных очков, обозначив свои планы на игру.

Вторая четверть получилась не самой результативной, но стоит отдать должное молодым «Драконам». Возглавляемые Ильей Милошевским, парни сдержали напор старших товарищей, позволив им набрать лишь 13 пунктов. Кроме того, молодой защитник принес своей команде почти половину очков и в следующей десятиминутке: 5 раз из 6 был точен с линии штрафа и попал с периметра.

Молодежка проиграла лишь 3 очка за 20 минут, но потратила слишком много сил. В заключительной четверти парни совершили сразу 10 потерь и смогли набрать лишь 2 пункта. Резервный состав «добил» соперника и заработал победные очки в свою копилку.