23 очка Тимофея Поролева принесли победу резерву

«Цмокі-Мінск» - «Рубон» 79:67 (20-26, 20-6, 18-13, 21-22)
Самые результативные:
«Цмокі-Мінск»: Тимофей Поролев (23+5 подборов+5 передач), Кирилл Чумаков (10+5 подборов+3 передачи)
«Рубон»: Константин Сацук (21+3 подбора), Даниил Шибаев (10+3 подбора)

Подопечные Георгия Кондрусевича одержали уверенную победу над витебским «Рубоном» - 79:67.

Несмотря на неудачный старт (минчане проиграли 6 пунктов за первые 10 минут), хозяева продемонстрировали отличную энергию и желание бороться до конца.

Защита «Драконов» позволила сопернику набрать лишь 6 очков за вторую четверть. При этом сами хозяева демонстрировали неплохую результативность.

Благодаря усилиям «больших» хозяева выиграли подбор и доминировали в краске. Ложкой дегтя в этой игре можно считать лишь относительно невысокий процент точных бросков с периметра (26% против 47 у Витебска).

Тимофей Поролев закончил игру с 23 очками в активе. Игрок стал самым результативным на паркете.