Основная команда

Ростислав
Вергун

Ростислав Вергун

Должность
Главный тренер
Дата рождения
1982-03-26
Гражданство
Беларусь
Эдмундс
Валейко

Эдмундс Валейко

Должность
Ассистент тренера
Дата рождения
1972-06-22
Место рождения
Латвия
Гражданство
Латвия
Войцех
Валих

Войцех Валих

Должность
Ассистент тренера
Дата рождения
1980-05-11
Место рождения
Польша
Гражданство
Польша
Максим
Зюзьков

Максим Зюзьков

Должность
Администратор команды
Дата рождения
1986-02-22
Место рождения
Беларусь
Гражданство
Беларусь
Сергей
Шереметьев

Сергей Шереметьев

Должность
Тренер-массажист
Дата рождения
1979-06-10
Место рождения
Беларусь
Гражданство
Беларусь