Самые результативные:
Владислав Близнюк - 24 очка, 2 подбора и 6 ассистов
Даниил Борисевич - 22 очка, 4 подбора и 4 ассиста
Алексей Навойчик - 18 очков и 4 подбора

Резервный состав «Драконов» уступает литовскому «Ежерунасу» в дополнительной пятиминутке - 111:118.

Подопечные Георгия Кондрусевича уступали по ходу встречи 11 очков, но на старте заключительной десятиминутки сделали рывок 8-0. Это Даниил Борисевич заработал «энд уан», Владислав Близнюк реализовал 2 штрафных броска, а затем Алексей Навойчик попал с периметра. Минчане почувствовали, что могут вернуться в игру и бросили в погоню. Главным действующим лицом этой четверти стал Даниил Борисевич, который набрал 16 очков за 10 минут и помог перевести игру в овертайм – 101:101.

Однако сил на дополнительное время у парней не хватили. «Цмоки» не смогли навязать сопернику борьбу в краске и допустили 5 результативных атак «Ежерунаса», тогда как сами совершили лишь 3 точных броска с игры. Итоговый счет 118:111 в пользу хозяев, и уже через неделю «Цмокі» завершат первый круг NKL.