Самые результативные:
Никита Балабан - 16 очков, 12 подборов и 3 ассиста
Даниил Борисевич - 16 очков и 5 подборов
Антон Вашкевич - 7 очков и 7 подборов

«Цмокі» резерв закончил первый круг литовской лиги победой на «Нептунасом» - 74:54.

Интрига сохранялась лишь первые 15 минут встречи. Уже во второй четверти «Цмокі» продемонстрировали настолько слаженные действия в защите, что позволили сопернику набрать лишь 9 очков. На большой перерыв минчане ушли с «+7» в активе.

В следующие 20 минут минчане продолжали прессинговать оппонентов и отрываться в счете. Никита Балабан качественно отработал в «краске», что вылилось в итоговый дабл-дабл – 16 очков и 12 подборов. А Владислав Близнюк хоть и отметился непривычно малыми для себя 6 пунктами, прекрасно ассистировал партнерам и отдал 8 результативных передач.

Завтра минчане начнут свой второй круг матчем с тем же «Нептуносом». Игра начнется в 15.00 по минскому времени.