Самые результативные
«Гродно-93»: Илья Шарипов (21+4 ассиста), Иван Каляев (17+4 подбора +6 ассистов), Андрей Навойчик (16).
«Цмоки-Минск»: Евгений Белянков (28+9 подборов), Владислав Близнюк (16+2 подбора), Иван Аладко (13+2 подбора).

Ход игры
«Гродно-93» начал встречу чуть-чуть лучше и повел в счете после первой четверти – 26:20. Однако, минчане сумели отыграться практически сразу и даже пойти на перерыв с преимуществом в одно очко. Ни одна из команд не хотела отдавать инициативу в этой встрече, а на площадке шла невидимая битва лидеров команд Белянкова и Шарипова.

После большого перерыва борьба продолжилась: минчане активно атаковали с трехочковой линии, гродненцы неплохо смотрелись в трехсекундной зоне. К последней четверти наша команда отстала на 2 очка, что на первых секундах десятиминутки исправил Евгений Белянков точным броском из-за дуги. Потом такой же бросок совершил и Иван Аладко, а Гродно вроде бы не заметили, как пропустили рывок 12-0. Соперник бросился в погоню, но сил на камбэк не хватило.

93:86 и минчане берут реванш за январское поражение.