Самые результативные:
Одера Чидом - 23 очка и 10 подборов
Екатерина Рыбалко - 15 очков, 11 подборов и 3 ассиста
По 11 очков у Ксении Вабищевич и Ирины Венской

В женском чемпионате «Цмокі» продолжают побеждать. На этот раз не устояла гродненская «Виктория» - 57:72.

Хотя в этой встрече подопечные Андрея Вавлева столкнулись с небольшими проблемами. На старте четверти минчанки упустили рывок 12-0 и вынуждены были догонять соперниц. Усилиями Одеры Чидом и Катерины Рыбалко «Цмокі» сократили отставание до 1 очка и отправили хозяек на тайм-аут. Пауза сыграла на руку нашей команде и к перерыву «Цмокі» уже лидировали. Однако, уже в следующем отрезке позволили молодой гродненской команде совершить камбек. Полина Доменюк буквально вытащила свою команду из пропасти и помогла сравнять счет. На кураже молодежь смогла зацепиться за счет и даже уйти на перерыв в статусе лидера.

Но уже в следующем отрезке минчанки «вернулись» в игру: стали агрессивно прессинговать, продемонстрировали качественную защиту и позволили хозяйкам набрать лиши 9 пунктов. Отыгранные «Викторией» 2 очка в четвертой четверти не имели уже никакого значения. 57:72 и уверенная победа молодежи Вавлева.